CICLOMONTAÑISMO DÍA 1CICLOMONTAÑISMO DÍA 2
CICLOMONTAÑISMO MAYORES DE 45 FEMENINOCICLOMONTAÑISMO MAYORES DE 45 FEMENINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTACONTRARELOJETAPATIEMPOHANDICAPPOSEMPRESANOMBRE DEPORTISTAEN LINEAETAPATIEMPOHANDICAP
1------1------
CICLOMONTAÑISMO DÍA 1CICLOMONTAÑISMO DÍA 2
CICLOMONTAÑISMO MAYORES DE 45 MASCULINOCICLOMONTAÑISMO MAYORES DE 45 MASCULINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTACONTRARELOJETAPATIEMPOHANDICAPPOSEMPRESANOMBRE DEPORTISTAEN LINEAETAPATIEMPOHANDICAP
1CEDENARSEGUNDO HERRERA 122:21''9641CEDENARSEGUNDO HERRERA 250:57''
2EMSAEYMAN RAMIREZ125:10''9702EMSAEYMAN RAMIREZ253:47''
3ELECTROHUILAALEXANDER CRUZ127:37''7633CEDENARLUIS OLMEDO CRIOLLO258:34''
4EMSAELIECER ALMEYDA131:50''0414ELECTROHUILAALEXANDER CRUZ21H:01:48''
5CEDENARLUIS OLMEDO CRIOLLO1RETIRO5EMSAELIECER ALMEYDA21H:02:57''
CICLOMONTAÑISMO DÍA 1CICLOMONTAÑISMO DÍA 2
CICLOMONTAÑISMO MENORES DE 45 FEMENINOCICLOMONTAÑISMO MENORES DE 45 FEMENINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTACONTRARELOJETAPATIEMPOHANDICAPPOSEMPRESANOMBRE DEPORTISTAEN LINEAETAPATIEMPOHANDICAP
1ELECTROHUILAJASMIN PASTRANA ALDANA135:19''2771ELECTROHUILAJASMIN PASTRANA ALDANA21H:03:14''
CICLOMONTAÑISMO DÍA 1CICLOMONTAÑISMO DÍA 2
CICLOMONTAÑISMO MENORES DE 45 MASCULINOCICLOMONTAÑISMO MENORES DE 45 MASCULINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTACONTRARELOJETAPATIEMPOHANDICAPPOSEMPRESANOMBRE DEPORTISTAEN LINEAETAPATIEMPOHANDICAP
1ISAANDRES ORREGO SALDARRIAGA121:36''8961ISAANDRES ORREGO SALDARRIAGA250:34''
2ISADIEGO ALEJANDRO ROMERO122:31''2892ISADIEGO ALEJANDRO ROMERO250:57''
3EMSAGERARDO CARDONA123:53''7003ELECTROHUILANELSON VILLAREAL HURTADO252:53''
ELECTROHUILANELSON VILLAREAL HURTADO124:54''152EMSAJUAN SEBASTIAN VANEGAS254:13''
EMSAJUAN SEBASTIAN VANEGAS127:19''287EMSAGERARDO CARDONA254:38''
ELECTROHUILAGEMAN IGNASIO MURCIA135:19''277ELECTROHUILAGERMAN IGNACIO MURCIA258:10''
CICLISMO MTB
CICLISMO EN RUTA MAYORES DE 45 MASCULINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTATIEMPO TOTALHANDICAP
1CEDENARSEGUNDO HERRERA 1H:13:18''
2EMSAEYMAN RAMIREZ1H:15:57''
3ELECTRIHUILAALEXANDER CRUZ1H:29:25''
4EMSAELIECER ALMEYDA1H:34:47''
5CEDENARLUIS OLMEDO CRIOLL
(ETAPA 1 SIN TERMINAR)
58:34''
CICLISMO MTB
CICLISMO EN RUTA MENORES DE 45 MASCULINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTATIEMPO TOTALHANDICAP
1ISAANDRES ORREGO SALDARRIAGA1H:12:10''
2ISADIEGO ALEJANDRO ROMERO1H:13:28''
3ELECTROHUILANELSON VILLAREAL HURTADO1H:17:47''
4EMSAGERARDO CARDONA1H:18:31''
5EMSAJUAN SEBASTIAN VANEGAS1H:21:32''
6ELECTROHUILAGERMAN IGNACIO MURCIA1H:28:53''
CICLISMO MTB
CICLISMO EN RUTA MENORES DE 45 FEMENINO
POSEMPRESANOMBRE DEPORTISTATIEMPO TOTALHANDICAP
1ELECTROHUILAJAZMIN PASTRANA1H:38:33''